Subasta 1105, Lote # 82
ANÓNIMO
(Siglo XIX)
La comunión de los primeros cristianos
Sin firma
Óleo sobre tela
Presenta rasgadura en lienzo y desprendimientos de capa pictórica capa pictórica.
121 x 109 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |